Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

457006, Челябинская область, Увельский район,
село Кичигино, ул. Мира, 56


тел.: +7 (35166) 4-11-40
e-mail: kich41144@mail.ru

День образования Челябинской области

Уважаемые земляки!

Сегодня мы отмечаем 89-й день рождения нашей любимой области.

Южный Урал всегда был и остается надежной опорой страны. Три наших города – Челябинск, Магнитогорск и Златоуст – заслуженно носят почетное звание «Город трудовой доблести», знак признания колоссального вклада жителей в Великую Победу.

И сейчас наш регион чутко откликается на все нужды страны, активно участвует во всех важных государственных делах. Южноуральцы мужественно выполняют задачи специальной военной операции, снабжают наши войска вооружением, оборудованием, продовольствием, всем самым необходимым.

Решение сложных масштабных задач дает нам стимул для собственного развития. Мы действуем сплоченно, усиливаем производственный и научный потенциал региона, укрепляем социальную сферу, воспитываем новые поколения южноуральцев на личном примере, продолжая славные трудовые и ратные традиции наших предшественников.

Следующий год будет для нашей области юбилейным. Уверен, мы встретим его сильными, объединенными общими целями и горячей любовью к нашей земле, к прекрасному Южному Уралу.

В день рождения Челябинской области желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, счастья и взаимопонимания в семьях, мира и благополучия!

 

Губернатор Челябинской области

А.Л. Текслер