Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

457006, Челябинская область, Увельский район,
село Кичигино, ул. Мира, 56


тел.: +7 (35166) 4-11-40
e-mail: kich41144@mail.ru

Увельчанка Ольга Суворова заняла первое место по итогам совместного конкурса областного Совета ветеранов и Союза журналистов Челябинской области «Не стареют душой ветераны»

Конкурс проводился в честь 55-летию областной ветеранской организации и был объявлен в начале 2021 года среди журналистов и внештатных авторов городских и районных газет Челябинской области. Принимались материалы о деятельности и ярких событиях в жизни ветеранских организаций и отдельных активных представителей ветеранского сообщества, опубликованные в период с 1 января по 1 ноября 2021 года, а также неопубликованные работы, подготовленные специально для участия в конкурсе. Количество материалов от одного участника не ограничивалось. 

Для оценки работ было создано жюри, состоящее из представителей Союза журналистов Челябинской области и областного Совета ветеранов.

Жюри рассмотрело 34 конкурсных материала. 

Лучшей при подведении итогов была признана внештатный корреспондент газеты «Настроение» Увельского района Ольга Суворова (Листопад) за цикл публикаций и ведение тематической страницы «Связь поколений». Поздравляем Ольгу Александровну с таким успехом! 

Вторые места разделили корреспондент газеты «Советское село» Варненского района и корреспондент газета «Аргументы и факты-Челябинск». Три третьих места присуждены корреспонденту газеты «Копейский рабочий», корреспонденту газеты «Губерния» и главному редактор газеты «Маяк» Красноармейского района.