Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

457006, Челябинская область, Увельский район,
село Кичигино, ул. Мира, 56


тел.: +7 (35166) 4-11-40
e-mail: kich41144@mail.ru

Новости поселения

  

Объявление

Совет депутатов Кичигинского сельского поселения извещает о проведении публичных слушаний по проекту решения совета депутатов «О бюджете Кичигинского сельского поселения на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов». Публичные слушания состоятся 26 декабря 2023 года в 14 час. в здании Кичигинского КДЦ по адресу: с.Кичигино, ул.Заводская, 9

                                            Порядок учета предложений граждан           

по проекту решения Совета депутатов Кичигинского сельского поселения «О бюджете Кичигинского сельского поселения на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов»

1.Предложения граждан по проекту решения Совета депутатов Кичигинского сельского поселения «О бюджете Кичигинского сельского поселения на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» принимаются по 20 декабря 2023 г.включительно.

2.Жители Кичигинского сельского поселения, имеющие предложения и замечания по вопросам публичных слушаний, направляют их в Совет депутатов Кичигинского сельского поселения:

1)        В письменной форме с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон) по адресу: Челябинская область, Увельский район, с.Кичигино, ул. Мира, 56, каб. 1.

2)        В электронной форме по средствам электронной почты на адрес: kich41144@mail.ru;

3)        Предложения и замечания по вопросам публичных слушаний могут быть представлены на портал федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг».  

3. Поданные предложения и замечания граждан по проекту решения регистрируются и передаются на рассмотрение организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний.

4.Поступившие предложения систематизируются и представляются участникам публичных слушаний в составе материалов публичных слушаний.

 

Порядок участия граждан в обсуждении проекта решения Совета депутатов Кичигинского сельского поселения «О бюджете Кичигинского сельского поселения на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов»

1.Население Кичигинского сельского поселения извещается через средства массовой информации о проведении заседания публичных слушаний по обсуждению проекта решения Совета депутатов Кичигинского сельского поселения «О бюджете Кичигинского сельского поселения на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» . Население Кичигинского сельского поселения вправе присутствовать на публичных слушаниях, участвовать в обсуждении, знакомиться с документами публичных слушаний.

2.Рабочая группа по подготовке и проведению публичных слушаний вправе по письменному обращению жителей Кичигинского сельского поселения предоставить информацию о ходе подготовки публичных слушаний в течение 10 рабочих дней со дня поступления такого обращения.

3.Жители Кичигинского сельского поселения, желающие выступить с предложениями на публичных слушаниях, направляют заявку на выступление на публичных слушаниях в сроки, установленные для приема предложений. В заявке на выступление должны быть указаны фамилия, имя, отчество и контактная информация жителя Кичигинского сельского поселения, желающего выступить. Предложения должны касаться исключительно вопроса публичных слушаний, соответствовать законодательству и муниципальным правовым актам Кичигинского сельского поселения, содержать мотивированное обоснование. Житель, представивший предложение, соответствующее требованиям настоящего пункта, и подавший заявку на выступление, включается в список выступающих на публичных слушаниях.

4.Регистрация участников публичных слушаний проводится в день проведения публичных слушаний и заканчивается за 5 минут до начала проведения публичных слушаний. Участниками публичных слушаний могут быть граждане, достигшие возраста 18 лет, проживающие в границах Кичигинского сельского поселения и обладающие избирательным правом.