Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

457006, Челябинская область, Увельский район,
село Кичигино, ул. Мира, 56


тел.: +7 (35166) 4-11-40
e-mail: kich41144@mail.ru

Перепись населения продолжается до 14 ноября!

Диана Малышева директор АНО "Дирекция фестивальных и культурно-массовых мероприятий Челябинской области".

"Быть гражданином, значить быть сопричастным. Сейчас в нашей стране проходит Всероссийская перепись населения, по результатам которой мы сможем скорректировать вектор развития России. Ведь благодаря этому мероприятию у государства появляется возможность узнать текущее состояние дел в каждой сфере жизни российского общества. Отличительной особенностью этой переписи стала ее доступность: достаточно зайти в личный кабинет на Госуслугах и заполнить анкету. Сделав это, каждый из нас внесет свой вклад в развитие нашей страны. Призываю не проходить мимо, ведь несколько минут, которые вы потратите на заполнение анкеты, смогут предопределить будущее нашей страны на несколько лет вперед."

Александр Зыков, народный артист России, главный режиссер Челябинского государственного академического театра драмы им.Н.Орлова:

«Смысл Всероссийской переписи населения в том, чтобы узнать фактическое положение дел в стране и заполнить недостающие пробелы. Ведь будущее нашей страны, в том числе и благополучие ее граждан, во многом зависит от данных, собранных во время переписи. Не зная своего настоящего, просто невозможно построить стабильное крепкое будущее. И каждый из нас можем внести свой небольшой, но столь ценный вклад. К тому же нынешняя перепись населения позволяет пройти ее дистанционно, заполнив анкету на портале «Госуслуги». Также данные можно заполнить и за родственников, которые по каким-либо причинам не могут сделать это самостоятельно. Я принял участие в переписи населения, а вы?»