Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

457006, Челябинская область, Увельский район,
село Кичигино, ул. Мира, 56


тел.: +7 (35166) 4-11-40
e-mail: kich41144@mail.ru

Не пропусти перепись населения!

Вера Негодина - заслуженный мастер спорта по тайскому боксу , чемпионка Европы , призёр чемпионатов Европы и мира , 5-кратная обладательница Кубка России , 6-кратная чемпионка страны :

"В настоящее время, в период пандемии, конечно же, лучше пройти перепись населения онлайн через портал Госуслуги, там все просто, быстро и удобно. Я заполнила анкету переписи очень быстро , все было легко и понятно. Можно также заполнить за своих родственников, я считаю, это еще и обезопасит старшее поколение от мошенников."

Иван Миневцев, главный режиссёр Молодёжного театра:

"Добрый день! В настоящее время идёт основной этап Всероссийской переписи населения. Это единственная возможность собрать максимально полные статистические данные о нашей с вами стране, её населении, численности, благополучии, культурном и образовательном уровне. Это важное событие, давайте не будем его игнорировать и примем активное участие! Будем проявлять свою заинтересованность в нашем с вами сообществе и его развитии, тем более, что сделать это можно на госууслугах, без контакта с незнакомыми людьми. Хотя все переписчики имеют специальную форму, бейдж, и не занимают много времени. В общем, друзья, давайте не оставаться в стороне от таких больших Всероссийских событий".