Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

457006, Челябинская область, Увельский район,
село Кичигино, ул. Мира, 56


тел.: +7 (35166) 4-11-40
e-mail: kich41144@mail.ru

Поздравление с началом нового учебного года!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю всех педагогов, школьников, студентов и родителей с началом учебного года!

День знаний – праздник, который близок каждому из нас, он оставляет в душе особые воспоминания, добрую память об учителях и наставниках, о школе. Чудесные школьные годы – это не только постижение наук, но и верные друзья, это дни, наполненные событиями и открытиями.

С особой благодарностью в день знаний мы обращаемся к учителям и преподавателям и благодарим их за верность профессии и любовь к детям.

Желаю школьникам и студентам уверенности в своих силах, успехов в учебе, а педагогам – терпения, оптимизма, воплощения всех планов!

 

Глава Увельского муниципального района,

С.Г. Рослов

 

 

Уважаемые увельчане! 

Примите поздравления с Днем знаний! Знания, которые приобретаются в школе, становятся основой для дальнейшего развития личности, для самоопределения, воплощения планов и надежд. Без серьезных знаний невозможно приобрести профессию, стать хорошим специалистом, приносящим пользу обществу.

Пусть в новом учебном году школьников и студентов сопровождают удача и успех на пути к знаниям! Оптимизма, вдохновения и воплощения всех планов хочется пожелать педагогам. Всем увельчанам желаю крепкого здоровья, благополучия, мира и добра! 

 

Председатель Собрания депутатов

Увельского муниципального района,

В.П. Зяблин