Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

457006, Челябинская область, Увельский район,
село Кичигино, ул. Мира, 56


тел.: +7 (35166) 4-11-40
e-mail: kich41144@mail.ru

Поздравление с Новым годом от губернатора Челябинской области Текслера А.Л.

Дорогие земляки, южноуральцы!

Поздравляю вас с Новым 2020 годом!

Каждый из нас в праздничную новогоднюю ночь оценивает прожитый год, строит планы на будущее, желает счастья и добра своим близким, мечтает, что каждый новый день будет дарить перемены к лучшему.

Челябинскую область в наступающем году ждут большие, знаковые события и важные преобразования. Мы примем десятки мероприятий саммитов ШОС и БРИКС, вместе со страной отметим 75-летие Великой Победы.

Южный Урал достоин быть одним из самых успешных и привлекательных регионов России. И я уверен, что наша общая работа и взаимная поддержка позволят Челябинской области воплотить в жизнь стратегические планы в сфере экономики и экологии, программы социального развития и благоустройства, масштабные национальные проекты и личные инициативы южноуральцев.Мы сделаем все, чтобы каждый житель мог гордиться своей областью, родным городом и поселком.

Искренне благодарю всех своих земляков за труд и любовь к нашей земле!Пусть Новый год будет наполнен успешной работой и семейным благополучием, душевным покоем и крепким здоровьем. Пусть он принесет в каждый дом согласие и радость,мир и достаток, уважение и любовь! Цените себя, берегите своих близких, будьте счастливы!С праздником, дорогие земляки! С Новым годом!

 

Губернатор Челябинской области

А.Л. Текслер