Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

457006, Челябинская область, Увельский район,
село Кичигино, ул. Мира, 56


тел.: +7 (35166) 4-11-40
e-mail: kich41144@mail.ru

Увельский район победил в конкурсе по благоустройству

Два поселения Увельского района приняли участие в областном конкурсе «Лучшее городское (сельское) поселение Челябинской области». Увельское сельское поселение, в которое входит районный центр, стало победителем в своей группе, а Красносельское поселение заняло второе место.

Увельское поселение занимает первое место в регионе по благоустройству в течение нескольких лет подряд. Как считает глава Увельского поселения Вадим Гаврюшин, вклад в успех вносят все те, кто заботиться о благоприятном внешнем виде родного поселка, содержит в чистоте свои усадьбы, территории у предприятий, у магазинов, учреждений.

Свою лепту в общее дело вносит бригада по благоустройству, курирует которую сотрудник администрации поселения Владимир Калиберда. Большую работу в течение весенне-летнего сезона проводит бригада цветоводов, организацией деятельности которой занимается замглавы поселения Татьяна Овсяник.

«В этой победе отдельная заслуга наших жителей, кто озеленяет придомовые территории, разбивает цветники вокруг усадеб, следит за их чистотой. Это и большая работа всех учреждений и предприятий – благоустроенность их территорий тоже преумножает наш общий успех», — отметил Вадим Юрьевич.

Вдвойне приятно то, что в этом году в призерах по своей группе еще одно поселение – Красносельское. Красносельцы также представили свои наработки и достижения в сфере благоустройства и получили высокую оценку жюри конкурса.